26 июня в конференц-зале Районного дворца культуры состоялась торжественная церемония награждения активной молодежи Бобровского района.
В этот день здесь собралась самая энергичная, талантливая и неравнодушная молодежь нашего района — те, кто своим трудом, идеями и горящими сердцами делает Бобровский район лучше. За плечами — год ярких проектов, добрых дел и грандиозных побед.
Заслуженные награды вручили по нескольким номинациям:
«Молодые руководители» — те, кто умеет принимать смелые решения и вести за собой команду.
«Активные бизнесмены» — предприниматели и самозанятые, которые развивают экономику района.
«Дембель — 2026» — ребята, вернувшиеся со службы и активно вливающиеся в мирную жизнь.
«Молодые семьи» — многодетные семьи и молодые супруги, заключившие брак в 2026 году.
«Активная молодежь» — педагоги, наставники и советники, зажигающие своих учеников.
Также благодарности получили студенты и преподаватели за реализацию акции «Красная гвоздика», активное участие в форуме «СтудДвиж-2026», проектах Движения Первых, а также за волонтерский вклад в сохранение экологии Черноморского побережья и достойное представление района на всероссийском уровне.
Дорогие друзья! Вы — наша гордость и опора. Пусть ваша энергия, инициативность и любовь к родному району продолжают творить чудеса. Мы верим в вас!
С Днем молодежи, Бобровский район!
Организовали и провели мероприятие отдел образования, отдел культуры администрации Бобровского района и молодежный центр «Vместе».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: