Вот и завершил свою работу пришкольный лагерь "Родничок" МКОУ Песковатская ООШ.
Вот и завершил свою работу пришкольный лагерь "Родничок" МКОУ Песковатская ООШ. Почти три недели для детей педагоги и сотрудники организовывали оздоровительный отдых. Все дни отличались разнообразием и незабываемостью мероприятий. В первый день открытия лагеря проводился межлагерный квест "Мир детства". По традиции и завершающий день тоже был с игровым квестом. Все станции, подготовленные педагогами, были оригинальны и направлены на творческое и интеллектуальное развитие детей. Сказки и танцы, знания и умения, нестандартное мышление и командный дух помогли детям из двух команд достичь победы. А победила дружба! По итогам лагерной смены провели торжественную линейку, вручили символические призы самым активным воспитанникам, тем, кто не пропустил ни одного дня. Затем спустили флаг и отпустили детей на каникулы. До новой лагерной смены в следующем году!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: